Lampe à pétrole en laiton doré à décor de style... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Lampe à pétrole en laiton doré à décor de style Art nouveau de fleurs et de cabochons. Avec son globe en verre de forme corole (fêle) et son verre de lampe d'origine signé Val saint Lambert. Hauteur totale : 55 cm.