Lot n° 50

Estimation :

Ancien écrin de montre remonté en petit vide poche réalisé en argent sup. à 800°/00 gainé de galuchat orné sur le dessus d’un motif de cœur couronné. Il repose sur quatre pieds ciselés à enroulements. Accidents et petits manques. Dia 52 mm. Poids brut : 64,60 g