facebook
Lot n° 190

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Trumeau, dans un encadrement en bois et stuc doré, glace surmontée d'une huile sur toile, Chien sauvant un jeune enfant de la noyade. Fin du XIXe siècle. Hauteur totale : 118 cm. Largeur totale : 57,5 cm. Petits manques et trous à la toile.