facebook
Lot n° 118

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suzy PYOT (Xxème siècle) - Nature Morte à la baratte. Aquarelle signée en bas à droite. Haut.: 26 cm; Larg.: 36 cm.