- H.ELLERT
The material culture of Zimbabwe.
Longman Zimbabwe, 1984.
Un volume in-8.
- Le bel âge du bronze en Hongrie.
Catalogue d'exposition.
Pytheas éditiond.
Un volume in-8.
Etat d'usage. Non collationné.
- Henri-Paul EYDOUX
Les grandes dames de l'archéologie.
Editions du cercle du livre précieux.
1 vol. in-4, relié.