Stello.
Paris, Lib. Nouvelle, 1856, in-8, 2 ff. - 358 pp., plein chag. bleu ciel, double filets dorés en encadrement avec fleurons aux angles, dos à à nerfs, orné de caissons dor. et insolés, tête dor. plats fanés. 7e édition revue et corrigée. Envoi autographe signé de l'auteur, daté 25 mars 1856.