Lot n° 38

Schlangenring mit Brillanten von ca. 0,15 ct

Résultat :
Estimation :

Bague serpent avec diamants taille brillant d'un total d'environ 0,15 ct, bonne couleur et clarté, yeux en petites émeraudes, or jaune et blanc 18 carats, 6 g, taille de bague 58, fin du XXe siècle, signes d'usure.