Solitärring mit Diamant im achteckigen Treppenschliff... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire avec diamant octogonal à facettes d'environ 0,45 ct, FANCY LIGHT YELLOW/SI, à l'intérieur un petit diamant taille brillant de 0,012 ct, FANCY LIGHT PINK, or jaune 21.6K, 11 g, taille de bague 55, fin du 20e siècle, signes d'usure.