Lot n° 27

Ring mit Granaten,

Résultat :
Estimation :

Bague avec grenats, 18K YG, 10.6 gr, taille de bague 54, 2ème moitié du 20ème siècle, signes mineurs d'usure, grenats partiellement légèrement abrasés.