Lot n° 8

Ring mit Smaragd ca. 3,4 ct,

Résultat :
Estimation :

Bague avec émeraude vert clair ca. 3.4 ct avec marques de croissance distinctes, 18K YG, 10.4 gr, taille de bague 59, 2ème moitié du 20ème siècle, signes mineurs d'usure.