GUERRE DE 1914-1918. Réunion de 22 gravures diverses... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GUERRE DE 1914-1918. Réunion de 22 gravures diverses ; joint 2 autres gravures ; différents formats. Arnoux, A. Faivre, Pierre, etc., certains signés ; mouillures à qq. unes