Hermès Paris. Sac Kelly en cuir noir. Porte un... Lot 498
Résultat :
Estimation :
Hermès Paris. Sac Kelly en cuir noir. Porte un monogramme (une lettre manquante). Signé. Avec sa clé et son cadenas. Larg : 35 cm. (quelques traces d'usures notamment sur l'anse).