Secrétaire de dame à abattants en bois de placage... Lot 419
Résultat :
Estimation :
Secrétaire de dame à abattants en bois de placage et marqueterie de style Louis XV. XIXème. (Petits manques). Haut : 84 cm. Larg : 67 cm. Prof : 40 cm.