ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY DATE en or et acier.... Lot 182
Résultat :
Estimation :
ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY DATE en or et acier. Boîtier rond en acier, lunette striée en or jaune (usures), couronne cannelée et vissée en or jaune.
Cadran guilloché doré , index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, guichet dateur à 3h00. Bracelet en or jaune et acier ,boucle déployante en acier.
Avec anciens papiers de révision (2011) et étui de voyage.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Etat apparent de fonctionnement.
Poids brut : 45.9g