Raymond Peynet. Les 12 signes du zodiaques. 12... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Raymond Peynet. Les 12 signes du zodiaques. 12 estampes (légères mouillures sur une hauteur d'env. 1.5 cm à la base des feuilles) rehaussées à l'aquatinte sur velin d'Arches. Signées et justifiées 99/220. 76 x 56 cm. Sous emboitage (tâches, accidents et mouillures). Avec 12 certificats.