Ecole française du XVIIIème siècle,
Vue de Londres et Vue de la ville d'Athènes
Paire de gravures en couleur rehaussées de gouache sous verre églomisé
Encadrement en bois doré
50,5 x 73,5 cm (à vue)
74 x 95 cm (encadré)
Accidents au cadre