Bronze signé posthume et numéroté 120/250 réalisée... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Bronze signé posthume et numéroté 120/250 réalisée d'après la sculpture "La joconde" 1967 fonderie: Paumelle-France 2010 hauteur: 83 cm. avec certificat de monsieur Charly Herscovici ayant-droit de l'artiste