Eau-forte en couleurs signée et numérotée 116/150... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Eau-forte en couleurs signée et numérotée 116/150 "La leçon de musique" avec cachet sec: gravure originale atelier René Magritte dim. 29 x 23 cm. avec cadre 53 x 48 cm.