Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Manufacture Sainte Radegonde, attribué à Sculpture en céramique émaillée verte figurant un éléphant marchant Elle repose sur une base chantournée. Numérotée 49 sous la base H : 30 L : 39 cm