Manufacture Sainte Radegonde, attribué à
Sculpture... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Sculpture en céramique émaillée verte figurant un éléphant marchant
Elle repose sur une base chantournée.
Numérotée 49 sous la base
H : 30 L : 39 cm