Travail français 1925
Paire de fauteuils en bois teinté et assise en cuir reposant sur deux pieds fuselés à l’avant et pieds antérieurs sabre
H : 92 L : 55 P : 55 cm
(usures, déchirures, manques, traces d’humidité, tâches)