W.M.F. (Wurtembergische Metallwaren Fabrik)
Vase... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Vase en cuivre et laiton martelé reposant sur une base circulaire et agrémenté de motifs floraux stylisés en applications.
Vers 1900
Marqué du poinçon de la manufacture et numéroté
H : 39 cm
(un élément à re fixer)