Importante suspension en métal à patine verte... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Importante suspension en métal à patine verte à trois bras de lumière à motif floral stylisé terminé par des tulipes en verre marmoréen
H : 122 D : 70 cm
(oxydations, traces et usures d’usage)