Marius GIUGE à VALLAURIS
Haut pichet en céramique émaillée noir et blanc agrémenté d’une grande anse en application.
Situé « Vallauris » et daté 1967 » sous la base
H : 69 cm Diam : 24 cm
(restaurations et éclats a la base)