Salvador DALI
Flordali, 1981
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
Tirage limité à 4880 exemplaires
73 x 103 cm
REFERENCES :
Field page 233 / Michler Lopsinger 1586
INFORMATIONS :
Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.