Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre, le Moulin de la Galette sous la neige
Huile sur panneau isorel
Signée en bas à droite
27 x 37 cm à vue
Présentée dans un cadre bois bois doré 37 x 47 cm
Bon état, petits défauts de surface (voir les photos)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.