Egon SCHIELE (d'après)
Nu la jambe levée
Lithographie d'après un dessin de 1914
Signée dans la planche en bas à droite
Sur vélin 50 x 64 cm
REFERENCES : Le dessin original figure au catalogue raisonné Kallir #D1531
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.