Berthe MORISOT (d'après)
Mère et Fille
Lithographie réhaussée au pochoir.
Signée dans la plaque en bas à droite du monogramme de l'artiste.
Sur Vélin 38 x 28 cm
Edition des "Quatre Chemins" (1946)
Edition limitée à 300 exemplaires.
Excellent état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.