Lot n° 31

Estimation :

Goerges G. TOUDOUZE, François Ier, illustré d'aquarelle en chromotypogravures par Albert ROBIDA, Paris Boivin et Cie éditeurs, 1909, grand in-4, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur).