ARISTOPHANE, Théâtre complet. Illustrations de Charles Clément. Paris, Union Latine d'Edition. 4 volumes brochés, rempliés avec cartonnage et emboitage (mouillures et déchirures). L'un des 5000 exemplaires sur vélin chiffon de renage. Exemplaire portant le numéro 3386. Quelques rousseurs.