Gayetez et Folastries de Ronsard suivies du Bocage,... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Gayetez et Folastries de Ronsard suivies du Bocage, des Meslanges et des Odes, illustrés par F. Knoeri. Editions L.H.S.. 31 octobre 1942, grand in-8 broché, couverture rempliée, dans son emboitage. Un des 200 exemplaires sur vélin de Vidalon. Exemplaire numéroté 41.