Lot n° 48

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Estimation :

Composition

Stylo bille rouge sur papier monogrammé en bas à droite
26,5 x 21 cm
Provenance : > Ancienne collection de la galeriste Denise Breteau, Paris (cadeau de l’artiste) > Collection privée, Paris (par descendance) L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par monsieur Thomas Le Guillou Rapport de condition : Encadré