Composition Stylo bille rouge sur papier monogrammé en bas à droite 26,5 x 21 cm Provenance : > Ancienne collection de la galeriste Denise Breteau, Paris (cadeau de l’artiste)
> Collection privée, Paris (par descendance)
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par monsieur Thomas Le Guillou
Rapport de condition : Encadré