Lot n° 39

Antonio ASIS (1932-2019)

Estimation :

Vibration 16 carrés bleu et jaune

Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 14/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 15 cm