Lot n° 14

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Estimation :

Aigina
1982
Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile
81 x 121 cm
Provenance : > Collection privée, Athènes Rapport de condition : Encadré