Lot n° 69

Marylou FAUVET (XX) & LIMOGES

Estimation :

Petits oiseaux et fleurs bourgeonnantes. Trois plaques émaillées polychromes, en pendant. Signées en bas à droite. 10 x 8 cm (à vue). Cadre composite doré et vernis. Petits accidents au cadre.