- Paysage de forêt en été.
Plaque en cuivre émaillée polychrome.
Dim. à vue : 10 x 8 cm.
- La rivière.
Dim. à vue : 16,5 x 13,5 cm.
- La maison et son moulin.
Dim.à vue : 13,5 x 17 cm.
Signée et située en bas à droite.
Cadre composite doré et vernis.
Petits accidents au cadre.