Lot n° 63

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Estimation :

Portraits de femmes en buste. Trois miniatures ovales. Non signées. H. : 4.6 - 4.7 - 5 cm. Quelques usures et fentes, une partiellement voilée.