facebook
Lot n° 26

Ecole du XIXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de trois dessins ou étude à la mine de plomb et à l'encre : Paysage, .
Pliures, accidents et déchirures.
Différents formats.