Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Rue hollandaise et rue italienne. Animées de personnages. Paire de gravures colorées. 34.2 x 38.5 cm (à vue). Insolées, quelques taches. ON JOINT : CEMBRIER Ruelle inondée. Estampe réhaussée. Signée en bas à droite. 50.2 x 42 cm (à vue).