Servane de Saulieu, études animalières sur papier,... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Servane de Saulieu, études animalières sur papier, mine de plomb et aquarelle, signées et datées en bas à droite. On joint un dessin aquarellé d'une bécasse signé « Walter Arlaud » en bas à droite et une aquarelle représentant une biche dans les bois, signée et datée en bas à droite. Lot de 5.