Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Louis TOFFOLI (1907-1999). "Le Trio du Nil", 1988. Lithographie couleurs sur Velin d'Arches, signée en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 54m Larg : 74.5 cm ( à vue).