Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
CORNEILLE (1922-2010). "L'oiseau habite les Songes", 1991. Broche/pendentif en argent (925/1000). Signé et numéroté 62/90. Poids net : 39g75. Haut : 7,5 cm Larg : 6,5 cm. En écrin et boîte d'origines.