Hervé DI ROSA (né en 1959). "Pareja", 2012. Gravure... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA (né en 1959). "Pareja", 2012. Gravure carborundum sur Velin d'Arches, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 14/30 en bas à gauche. Editions Pasnic. Haut : 56.5 cm larg : 76.5 cm (non encadrée).