Ulrike BOLENZ (né en 1958). Sans titre, 2004.... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ulrike BOLENZ (né en 1958). Sans titre, 2004. Tirage photographique original sous plexiglas assemblé sur panneau, signé et daté en bas à droite. Haut : 160 cm Larg : 100 cm