Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

Jacek SROKA (né en 1957). Composition, 2002-2003. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 28,5 cm larg : 39,5 cm.