Lot n° 201

Estimation :

Valérian SIORIDZE (né en 1985). "La Force tranquille", 2020. Sculpture en résine à patine noire nuancée, signée sur le côté, contresignée, datée et numérotée 1/1. Haut : 19 cm Larg : 18 cm Prof : 12.5 cm (hors socle ; pièce unique).