Ecole française du XIXème siècle. La mort de César.... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. La mort de César. Plume, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche sur papier, porte un monogramme en bas à gauche. Porte un cartouche «LETHIERE» au centre sur le passe-partout. Haut : 25 cm Larg : 35 cm (à vue).