BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905 - 1977) Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Lithographie"JEUNE FEMME ASSISE DANS SON FAUTEUIL"Signée dans la planche en bas à gauche.Extrait des Peintres Témoins de leur Temps".",Format :31 x 23 x 0cm.