Lot n° 5

SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FEMME AUX SEINS NUS A LA JUPE BLEUE"Signée au milieu à droite dans la planche, datée 1911,format papier 51 x 33 cm. Extrait de Erotica", sur papier Rives Artist ivoire clair 250g, 2007.",Format :40 x 28 x 0cm.