1 HST de Pierre SUDRE 81 X 65 " couteaux du Vaucluse"... Lot 53
Résultat :
Estimation :
1 HST de Pierre SUDRE 81 X 65 " couteaux du Vaucluse" non signé - craquelures sur la peinture - certificat famille SUDRE - craquelure et manque de peinture