Lot n° 142

DIOR

Résultat :
Estimation :

Modèle "Baby D" Montre de dame en acier, lunette sertie de diamants taille brillant (env. 0,25 ct), mouvement quartz (fonctionne), boucle déployante Signée, numérotée Ø : 23 mm Tour de poignet : 18,5 cm Accompagnée de sa boîte et de maillons supplémentaires