Modèle "Baby D"
Montre de dame en acier, lunette sertie de diamants taille brillant (env. 0,25 ct), mouvement quartz (fonctionne), boucle déployante
Signée, numérotée
Ø : 23 mm
Tour de poignet : 18,5 cm
Accompagnée de sa boîte et de maillons supplémentaires